Яркие победы!

Опубликовано 17.05.2021

Поздравляем Пименову Ульяну, 10Б, победившую в финале IX областной гуманитирной олимпиады школьников "Умники и умницы," учитель Л.И. Обухова! Молодцы!

Поздравляем Толстошеина Ярослава, 7б, занявшего 1 место в городской конференции "Истоки истины," учитель М.А. Облицов! Молодцы!

Поздравляем команду лицея, занявшую 1 место в  городском математическом конкурсе "Турнир Смекалистых" в составе: Жабин Егор, Макаров Юрий, Сафонов Николай, Шальнев Иван (руководитель  С.Н. Алаторцева). Молодцы!

Поздравляем учащихся 9А(м) класса - победителей и призеров городского конкурса по математике «Игры разума», занявших 1 место - Гарницкого Александра, 2 место - Астапову Анастасию, Дудакова Матвея, Козакову Анну, 3 место - Богословскую Анну, Выгузова Андрея, Закурнаева Григория, Ильина Матвея, Литягина Артема (руководитель О.Н. Желтова). Молодцы!