Фестиваль школьных спортивных клубов

Опубликовано 14.03.2022

Поздравляем команду учащихся 5-х классов лицея в составе: Бельновой Дарины (5а), Дорожкина Игоря (5в), Зайцева Андрея (5а), Ивановой Варвары (5а), Коляды Софьи (5в), Лапиной Софии (5в), Муратова Ильи (5в), Ноздрюхина Ильи (5а), Рыжковой Софьи (5а), Фролова Николая (5а), занявших 2 место в общекомандном зачете областного Фестиваля школьных спортивных клубов в г. Котовске. Команда вышла в финал фестиваля благодаря ловкости, быстроте, силе духа, креативности учащихся и слаженной работе педагогов лицея: И.Н. Ивановой, И.С. Морковина, Н.М. Платухиной, С.Ю. Журавлевой, В.О. Жохова. Администрация лицея благодарит родителей учащихся за оказанную помощь и поддержку в организации мероприятия. Желаем нашей команде новых побед и достижений!