Дополнительное образование

Активная html-ссылка информационно-образовательных ресурсов РМЦ http://dop.68edu.ru/

Комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области в соответствии с письмом Регионального модельного центра дополнительного образования детей информирует  о том, что открытие регистрации получателей услуг дополнительного образования в личных кабинетах единой системы учёта (региональный общедоступный программный навигатор дополнительного образования) и выдача сертификатов родителям (законным представителям) будет проходить с 01 августа 2018 года. Подробности в файлах.

Как получить сертификат дополнительного образования

Буклет ПФ для всех категорий учащихся

Презентация ПФДО

В День знаний 1 сентября учащимся  1В класса был вручен символический  сертификат на получение бесплатного дополнительного образования. Представители администрации лицея рассказали родителям и учащимся о том, что с этого учебного года на каждого ребёнка заводится именной сертификат, у каждого будет свой личный кабинет в информационной системе — программном навигаторе, где можно выбирать программы дополнительного образования.

Государство берёт на себя обязательство оплатить конкретному ребёнку по его именному сертификату дополнительного образования обучение в секциях, кружках, студиях в независимости от формы собственности, в том числе и в частных.